Отзыв:

Эффективный пребиотик

18.12.2016
Дата: 21.08.2019
Достоинства: эффективный, приятный по вкусу
Недостатки: дороговат

О каплях Хилак форте я узнала несколько лет назад, и теперь при очередных неполадках с кишечником, особенно когда ничего не помогает, обязательно покупаю его.

Я всегда беру флакон объёмом 100 мл, так как курс лечения Хилаком должен быть довольно длительным, хотя бы две -три недели, и покупку такого флакона приходится повторять, иногда неоднократно.

Но это зависит от состояния, препарат эффективный и бывает, что помогает приём всего лишь 100 мл.

В состав Хилака входят очень важные для нормального состояния кишечника микробы, обладающие лечебным действием.

Флакон находится в картонной коробочке, на которой есть некоторая информация об этом лекарстве, но подробно всё описано в инструкции, прилагаемой к нему.

Он из тёмного стекла, с удобной крышкой и удобной капельницей.

Принимать Хилак просто- вовремя еды на небольшом количестве воды, дозировка имеется в инструкции.

Так как он кисленький по вкусу, лучше всего пить его через пластиковую трубочку, я делаю именно так.

Вкус у этого средства приятный, но главное- мне оно реально помогает, снимает болевой синдром, нормализует функцию кишечника.

Последняя цена была 466 рублей, разброс цен зависит от конкретных аптек.

Препарат доступный, отпускается без рецепта.