Отзыв:

Эффективный и недорогой препарат от простуды и гриппа.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Эффективные, недорогие.
69 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Не смотря на то, что на улице уже лето, погода продолжает нас шокировать резкими перепадами: то жара, то холод. А значит возрастает риск подхватить простуду. На этот случай в моей аптечке всегда находится много средств. Одно из них таблетки Флюколдекс-Н.

Так случилось, что приехав в деревню, я загрипповала. Тогда я отправилась в единственную аптеку, которая там есть. Моих любимых таблеток Колдак там не оказалось, но женщина-аптекарь посоветовала взять Флюколдекс-Н, сказала, что тоже эффективные. Цена всего навсего 69 рублей, так что решила взять, тем более выбора всё равно не было.
На упаковке указано, что эти таблетки можно принимать при жаре, рините, гриппе, головных болях, заложенности носа и простуде. Как раз всё, что нужно. Упаковка симпатичная, внутри находится всего один блистер и инструкция. В блистере только 12 таблеток. У этого лекарства имеются противопоказания, так что рекомендую перед употреблением ознакомиться. Отпускается без рецепта врача, так что проблем с покупкой не возникнет. Таблетки беленькие, имеют маленькую форму.
Я пили по 1 таблетке 3 раза в день. С их применением проблем не возникало, таблетки маленькие, легко глотаются. Мне хватило упаковки на 4 дня. Но за эти дни как раз простуда и прошла. Так что одной упаковки хватает всего на один курс, но за такую стоимость это нормально.
Так что всем рекомендую таблетки Флюколдекс-Н при гриппе и простуде, как недорогой и эффективный препарат.