Отзыв:

Масло зародышей пшеницы - одно из моих любимых и универсальных средств.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Эффективное, недорогое.

Доброго времени суток всем заглянувшим! Спасибо, что посетили мой отзыв!!!

Я продолжаю делиться с Вами своими самыми любимыми средствами, которые я использую. Теперь на очереди моя любимая тема — масла. Я использую их и для лица, и шеи, и тела, и волос. Короче мажу ими всё, что можно. Героем этого отзыва станет одно из моих постоянных масел — масло зародышей пшеницы «Натуральные масла».

Мне немного за 20, но у меня наследственно передались от мамы круги под глазами. Так как в таком возрасте я не хочу прибегать к крайним мерам и пользоваться всякой химией, чтобы избавиться от них, я решила прибегнуть к народной медицине и натуральным средствам.
Я много слышала о пользе масел, для кожи путем проб и ошибок выбрала именно это, так как эффект от него мне понравился больше всего. Находится оно в обычном стеклянном пузырьке, внутри есть затычка от протекания. Масло зародышей пшеницы идеально подходит для кожи вокруг глаз, оно не закупоривает поры и довольно быстро впитывается в кожу.
Раньше я использовала для лица облепиховое масло, но оно очень долго впитывается, да и ходить тогда приходилось с оранжевым лицом. Это же масло я наношу тонким слоем на кожу лица перед сном после умывания. Делаю небольшой массаж и ложусь так спать. На утро личико выглядит свежим, глаза не опухшие, как обычно бывает после сна и недосыпа. После непродолжительного использования этого масла кожа стала заметно лучше: выровнялся цвет, прошли высыпания, да и круги стали не такие явные. Волосы тоже его просто обожают.
Я рекомендую всем масло зародышей пшеницы.

Guzelka
написала 26 июня 2015 в 16:53

О, вот ещё масло. Обожаю, толк от них ощутимый и натуральное средство. Пользуюсь персиковым. Надо попробовать, уверена, что хорошее.

Tonja
написала 26 июня 2015 в 17:47

Каких только масел нет, про такое не слышала и не видела, а теперь куплю!

Вкусняшка
написала 26 июня 2015 в 21:47

Попробуйте обязательно, недорогое, но очень эффективное, да ещё и натуральное)).

torl
написала 21 октября 2015 в 09:46

прекрасное масло! я тоже таким пользуюсь!

Джери
написал 14 ноября 2015 в 23:29

Обожаю это масло! Наношу его на всё лицо, шею и особенно область вокруг глаз, мелкие морщинки моментом разглаживаются! Результат ощутимый!