Отзыв:

Эффективный БАД

15.02.2014
Дата: 05.09.2014
Достоинства: Эффективный БАД
Недостатки: Дорого

Об этом БАДе мне рассказала подруга, которая в очередной раз испробовала вредство для уменьшения аппетита. Оно действительно работает. Я тоже принимала "Блокатор калорий" Эвалар в течение месяца и сбросила целых четыре килограмма. На мой взгляд, это грандиозный результат. Особо жесткой диеты не придерживалась и исключила из рациона только сладкое и мучное. Эти таблетки стоят, конечно не дешево, но зато дают хороший результат. Принимать нужно одну таблетку с каждым приемом пищи, поэтому чем чаще кушаешь, тем быстрее заканчиваются таблетки в упаковки, поэтому такой способ похудения и получается не дешевым. Но нравится в этом препарате то, что состав натуральный. Только экстракты трав. Думаю, можно и большего результат достичь, если подключить еще физические нагрузки и убрать поздние ужины. Поэтому рекомендую этот БАД, как способ похудения и снижения аппетита.