Отзыв:

Эффективны при лечении цистита, но больше побочных эффектов, чем у "Фурамага":-(

17.10.2013
Дата: 01.03.2023
Достоинства: ощутимый эффект на следующий день, смешная цена
Недостатки: много побочных эффектов
чуть более ста рублей

При внезапном возникновении цистита приняла однократно один из дорогостоящих антибиотиков, который мне быстро помог, но тогда не учла то, что, параллельно, для более эффективного лечения, надо также принимать и таблетки для лечения цистита. Не прошло и трёх месяцев, как опять застал меня цистит:-( Купила "Фурагин" после прочтения многочисленных отзывов.

Да, препарат, действительно, эффективный. Уже на следующий день приёма мне стало значительно легче и я стала забывать о тех неприятных ощущениях, которые меня преследовали. Маленькие жёлтенькие таблеточки принимать очень удобно.

В минусах "Фурагина" писала, что много побочных эффектов... У меня был один из них - тошнота, но без рвоты (была не раз за день). Прекратилась только тогда, когда курс лечения (10 дней) был закончен. А при приёме более дорогого аналога - "Фурамага" (который я принимала около 10 лет назад) у меня не было ни одного побочного эффекта.

А в общем, "Фурагин" - хороший бюджетный препарат. Вылечил эту гадость и, надеюсь, очень долго не буду вспоминать о соответствующих таблетках.