Отзыв:

Решила там работать

17.10.2013
Дата: 05.05.2014
Достоинства: Гарантированная оплата и вывод денег
Недостатки: Описан в конце отзыва

О существовании этого сайта я узнала в прошлом году, но решила зарегистрироваться в марте этого года. "СитиКей" обещает оплату за каждый отзыв от 0,01 до 0,06 $ (в зависимости от количества символов. Минимальное количество символов для отзыва - 1000), за каждые 100 просмотров отзыва от 0,30 до 0,90 $ (в зависимости от уровня) и 1$ в подарок за регистрацию. Что касается вывода денежных средств, - минимальная сумма составляет 3 $ и сайт сотрудничает с системой "Вебмани"...
Действительно, так и было. После проверки отзыва модераторами, деньги начисляются сразу и после каждых 100 просмотров также. Чем выше уровень, тем больше начисляют. Минимальную сумму для вывода я заработала быстро и отправила запрос на вывод для того, чтобы убедиться в том, что деньги действительно выводятся... Обычно после такого запроса (на вывод денег) ещё раз проверятся отзывы, комментарии (на уникальность) и, в течение 7 дней, в случае одобрения, поступают деньги на указанный электронный кошелёк "Вебмани"... Мне деньги поступили через пару дней. Решила там работать.
Единственный минус в том, что в окошке для отзыва, в процессе написания, не видно количества введённых символов. Я обычно пользуюсь одним из сайтов для определения (после написания, я нажимаю на кнопку "Подсчитать") и копирую оттуда свой собственный готовый отзыв...

ALIHO
написала 5 мая 2014 в 23:45

А быстро эти 100 просмотров набираются?

написала 6 мая 2014 в 16:13

У меня получается за 10 дней...

написал 6 мая 2014 в 13:33

За год наберешь 100 просмотров и то не факт.

написала 6 мая 2014 в 16:13

Нет, 100 просмотров я набрала за 10 дней.

написал 7 мая 2014 в 13:29

Не поверю. Предоставьте доказательства. У меня самое большее 30 просмотров за два месяца, а остальные не больше десяти имеют. Отзывы на разные темы. Если будете приглашать и делиться в соц сетях, тогда только наберете, при условии раскрученности ваших соц. сетей. Поэтому пишите правду и не вводите людей в заблуждение.

написала 7 мая 2014 в 13:51

Отредактировано 07.05.2014 в 13:51

Я пишу исходя из своего опыта! Куда Вам прислать одно из доказательств?

написал 7 мая 2014 в 20:40

Скрины на всеобщее обозрение.

написала 7 мая 2014 в 22:32

Как видите, отзыв уже размещён и после размещения уже нет возможности добавить скрин или фото. Разве что Вам могу отправить (за исключением личного сообщения).

Рейтинг: -2
написал 8 мая 2014 в 11:53

Меня совершенно не интересуют ваши просмотры. А вот людям думаю было бы интересно взглянуть. И вообще, все что связано с этим сайтом меня уже не волнует.

Рейтинг: -2
написал 8 мая 2014 в 12:02

Сравните хотя бы просматриваемость вашего и моего отзывы о Сайт citykey на этом сайте. Они примерно одинаковые. И почему сидите на нескольких сайтах, если на citykey все так замечательно как вы тут вещаете.

написала 8 мая 2014 в 12:51

Вообще-то, на "СитиКее" я недавно. А на этом сайте давно (с октября 2013). Больше ни на каких сайтах я не сижу. По поводу текущего отзыва, я его написала гораздо позже, чем Вы. На "СитиКее" у меня просмотров больше (могу Вам прислать скрин одного из самых популярных отзывов). Новый отзыв об этом объекте я могу написать через 180 дней (вчера хотела переписать). Если Вас не волнуют мои просмотры на "СитиКее", почему Вам они тогда были интересны?

glavapa
написала 21 июня 2014 в 01:55

Девушки, ну почему так агрессивно...? Мы все на одной поляне, у каждого своя манера письма,... Почему бы не поверить... У каждого бывают удачные и неудачные отзывы.

Bamby
написала 6 мая 2014 в 13:44

Расскажите, сколько вы там заработали за месяц? За год? Много ли у вас отзывов? Хороший ли там пассивный заработок?

написала 6 мая 2014 в 16:17

Я там зарегистрировалась в марте (это написано в начале отзыва). Да, отзывов прилично. За месяц у меня получилось заработать 35 $.
Bamby, всё зависит от того, как Вы будете писать отзывы (количество символов, их популярность, Ваш уровень).

kalinka
написала 30 мая 2014 в 00:15

Пассивный заработок там просто отличный, просто нужно знать о чём писать:) У меня сумма заработков перевалила за 500 долларов за 10 месяцев, и это при том, что сейчас ленюсь и пишу крайне редко

ЯИрина
написала 5 июля 2014 в 20:40

Полностью согласна, что количество просмотров зависит от обозреваемой темы... и еще удачи. Поэтому на одном и том же сайте при одинаковом количестве отзывов у двух разных людей может быть абсолютно разный заработок. Я например зарегистрирована здесь и на ай.рекоменд, пишу не чаще одного-двух отзывов в месяц, поэтому и не претендую на большие суммы... так сказать раскачиваюсь

glavapa
написала 6 февраля 2015 в 01:17

Все... Оплата за просмотры упала... Народ разойдется.

написала 10 февраля 2015 в 17:08

К сожалению, да. Насколько я помню, оплата упала с 1 февраля:-(