Отзыв:

Эффективное средство в борьбе с целлюлитом

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Натуральный состав, эффективно борется с целлюлитом

Медовый массаж «Антицеллюлитный» из специальной серии «Травы и сьоры Агафьи для бани» я считаю одним из своих любимых средств от бабульки. Стоит оно копейки, расходуется экономично, а эффект классный, да и состав отличный.

Но обо всем по порядку. Массаж я покупала зимой в магазине «Магнит Косметик», попутно набрав еще много чего от бабульки, но именно массаж понравился мне больше всего. Я скептически отнеслась к заявленному антицеллюлитному эффекту, но, к моему удивлению, массаж способен помочь в нелегкой борьбе с апельсиновой коркой. Лениться только не надо, регулярно применять и привыкнуть к болевым нприятным ощущениям. Вы готовы? Тогда я расскажу вам, как я применяю массаж.

Состав массажа – натуральный, в нем содержатся сибирский мед и можжевеловое масло, каждый из этих компонентов очень полезен, содержит в себе много витаминов и питательных веществ. И мед, и можжевеловое масло с успехом используется в борьбе с целлюлитом, добавляется в различные косметические средства, в том числе и домашнего производства.

Применять массаж можно двумя способами. Первый, болевой – намазать массаж на сухую кожу проблемных участков и прижать к нему ладонь, затем резко оторвать, процедуру выполнять несколько минут, сколько вытерпете. Второй способ менее эффективен. Намазать массаж на влажную кожу и массижировать. Средство требует обязательного смывания. После того, как вы смоете массаж, следует намазать кожу каким-нибудь антицеллюлитным кремом.

Массаж разглаживает кожу, делает ее эластичной, при регулярном применении способен избавить от целлюлита, желательно использовать его в комплексе с другими средствами.

Массаж имеет очень жидкую консистенцию, цвет – светло-коричневый, прозрачный, аромат напоминает мед. В связи с тем, что средство очень жидкое, всегда как можно плотнее закрывайте крышку иначе он будет течь из-под нее.

Рекомендую медовый массаж, лично я куплю еще, когда закончится.