Отзыв:

Эффективное средство для умывания и ухода за кожей

24.10.2013
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Сплошные плюсы, в отзыве
Недостатки: Не нашла

Марке Natura Siberica я доверяю, еще ни одно средство не вызвало у меня нареканий. Поэтому, когда мне понадобилось средство для умывания, я остановилась именно на этой торговой марке. Приобрела я очищающий флюид для умывания Natura Siberica для сухой, чувствительной, требующей особого ухода кожи.

По сути своей флюид это жидкий крем. Упаковка флюида комфортная в использовании, крышка удобно открывается и плотно закрывается.

Очищающий флюид оказался хорошим, он неплохо снимает макияж, отлично очищает кожу. После использования очищающего флюида для умывания кожа не стягивается, не сохнет, не шелушится. Наоборот, кожа выглядит очень свежей и увлажненной. Аромата у этого средства практически нет, что тоже очень хорошо.

Радует и состав очищающего флюида от Siberica, химические компоненты конечно имеются, но натуральные все же преобладают, очень много в составе экстрактов растений. В составе нет ни парабенов, ни SLS, ни красителей, ни ароматизаторов.

Очищающий флюид можно использовать каждый день. А еще в этом средстве мне нравится то, что его не нужно смывать. Консистенция у средства густовата, но не слишком, жидкой ее точно не назвать. Очищающий флюид очень экономный в использовании. Стоимость этого очищающего средства от Natura Siberica очень приемлемая, а с учетом экономичности в использовании и подавно.

Очищающий флюид для умывания Natura Siberica для сухой, чувствительной, требующей особого ухода кожи превзошел все мои ожидания, поэтому я без тени сомнения могу его рекомендовать.