Отзыв:

С таким составом больше не куплю

24.10.2013
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Вкус
Недостатки: Состав

Продолжается лето и конечно же в ходу безалкогольные напитки, продолжаю их исследовать и делиться с Вами своим мнением.
Газированный напиток от компании Ариант со странным, смешным названием "Веселый колокольчик" я купила по дороге, было жарко и мне захотелось пить. Зашла в первый попавшийся магазин и увидела это чудо, а так как очень люблю пробовать все новое и интересное, выбрала именно его, несмотря на то, что понимала, что это сладкая газированная вода, а не полезная минеральная вода.
Этикетка сдержанная, мне очень понравилась, с изображением улыбающегося цветка - колокольчика. Такой он лучезарный прямо.
Наверное одним из критериев моего выбора было именно то, что эта газированная вода абсолютно бесцветная, прозрачная. Красители это, наверное, единственное, что отсутствует в составе этого напитка.
Напиток оказался достаточно приятным и нежным, в меру сладким, не приторным, прекрасно освежает, после него совсем не хочется больше пить. Не обманули хоть тут, написав на этикетке: напитки, утоляющие жажду.
Начала я изучать состав, это просто тихий ужас, производитель даже не потрудился добавить сахар, использовал вреднючий сахарозаменитель. Остальные компонеты и писать страшно, тут и ароматизаторы, и консерванты.
Больше половины, да почти все, из указаных на этикетке компонентов приносят реальный вред организму, многие становятся причинами тяжелых заболеваний, например, рака. Сплошные химические составляющие, возникает только несколько вопросов, а куда смотрит правительство, где же забота о здоровье нации, а может быть нас травят. А может это и правда программа США, они же грозились убить нас изнутри.
Напиток пахнет немножко сливочным, немножко ванильным ароматом. Я прямо наслаждалась, пока состав не посмотрела, ароматизатор подобрали приятный.
Остался у меня еще вопрос конечно, а почему же все-таки колокольчик веселый, как-нибудь напишу этот вопрос самой компании Ариант. Производитель, кстати, находится территориально в моем родном Челябинске.
Проходите смело мимо этого напитка, он точно не стоит нашего внимания.

Хиппа
написала 10 июля 2014 в 17:58

Не думаю, что челябинский завод-производитель газировки в заговоре с "темными силами" США =)

elenaav
написала 10 июля 2014 в 19:04

Ну я это так)) аналогию провела)))

написал 22 июня 2015 в 08:36

тут главное деньги, а не здоровье народа. деньги они и в Африке деньги...

написал 22 июня 2015 в 08:43

июнь месяц 2015...жара за 30. купил ариантовсий Тархун. насторожил какой то сладковатый вкус напоминающий , что то сродни йоду. от этого тархуна началась изжога и отвращение к этой газировке. до этого брал газировку ниагара ,тоже Тархун - вкус совсем приятный, ни в какое сравнение с ариантом.