Запах
Стойкость
Отзыв:

Эффективное спасение от мошек

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.07.2016
Достоинства: Отлично защищает от мошек, ну и в целом приятный аромат
Недостатки: Держится недолго
Запах
Стойкость

Я не являюсь фанатом туалетной воды от компании Yves Rocher, однако некоторые легкие ароматы очень хорошо подходят для лета. Впрочем данную туалетную воду я приобрела не для парфюмерных целей. Еще очень давно один мой родственник рассказал любознательный способ применения данного средства.

Я думаю, многим знакома проблема пакостных кровососущих насекомых летом - речь идет о мошках. Так вот, туалетная вода Yves Rocher "Бурбонская Ваниль БИО" - истинное открытие для страждущих! Всего несколько нажатий на дозатор - и вы защищены от полчища кровососущих гадов. Проверено на себе: очень эффективно помогает. Плюс ко всему, расходуется весьма медленно. Я свою баночку покупала около трех лет назад, половина еще осталась. Только почему-то цвет потемнел, но на эффективности это никак не сказалось.

Еще одним существенным преимуществом данного средства является то, что не придется возиться с пакетиками ванили, чтобы их развести, нанести, да еще и белые пятна от кристалликов на коже остаются.

Есть и небольшой недостаток (куда без них): данная туалетная вода обладает кратковременным эффектом (до двух, максимум - трех часов). Но это легко решаемо: необходимо просто повторно брызнуть и проблема отпадает.

Так что, в любом случае я рекомендую туалетную воду Yves Rocher "Бурбонская Ваниль БИО" либо для защиты от мошек, либо просто как парфюм (аромат слегка приторный на мой вкус, но все же приятный).

Criolla
написала 14 июля 2016 в 08:02

Это самый смешной отзыв из всех, которые я читала)) молодец у вас родственник)))

is89
написала 14 июля 2016 в 08:06

При всем этом, он еще и пенсионер! )))

Criolla
написала 14 июля 2016 в 10:33

Мудрый человек, сразу понятно))))

Tiger238

написала 14 июля 2016 в 11:17

Замечательный отзыв! Спасибо)

lena782008
написала 14 июля 2016 в 15:53

Очень интересное использование т/в))) Спасибо!

Удивительная Рядом
написал 14 июля 2016 в 16:35

Боже мой, что за чудо-запах, даже комары от него разлетаются :)) Но если это так, то лучше дать ему шанс.

grafinia1988
написала 20 июля 2016 в 11:02

Ого, как интересно! Никогда б не додумалась парфюмом от мошек защищаться! В наших краях - прям то, что нужно!