Отзыв:

Лучший бальзам для губ на все времена года

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.05.2016
Достоинства: Хорошо питает и увлажняет кожу губ, имеет очень приятный аромат ореха
Недостатки: Жаль, что несъедобный

В Сибири климат очень суровый и резкий, часто бывает ветрено, сухо, морозно, в общем все те условия, которые очень негативно влияют на кожу губ. За много лет перепробовала огромное количество разнообразных бальзамов для губ от дешевых, что продаются в гипермаркетах за 15 рублей, до крутых аптечных стоимостью более 200 рублей, но каждый раз оставалась недовольна результатом.

И вот пару лет назад решила попробовать бальзам для губ Yves Rocher "Макадамия". Первые ощущения меня очень порадовали: бальзам хорошо питает и, самое главное, впитывается в губы (а не ложится противным вазелиновым слоем). Кожа губ на долгое время остается увлажненной. Бальзам имеет очень приятный и тонкий аромат, обогащен натуральным маслом ореха и состоит из компонентов натурального происхождения. Я пробовала другие бальзамы Yves Rocher, но этот, по моему мнению, самый вкусный, нежный и ненавязчивый. Также могу рекомендовать этот бальзам для губ мужчинам, т.к. он не оставляет блеска на губах, ложится незаметным тонким слоем, а губы при этом приобретают здоровый цвет.

Бальзам для губ Yves Rocher "Макадамия" прошел мою проверку временем, и отношение к нему не изменилось. Однозначно рекомендую этот бальзам к использованию.