Отзыв:

Эффективное масло для груди, рекомендую беременных и кормящим мамам

18.01.2015
Николаев
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Хорошо согревает и расслабляет
Недостатки: Цена
12 $

Косметикой Weleda я начала пользоваться во время беременности. Не секрет, что грудь также рекомендуют готовить к родам. Кроме массажа жестким полотенечком, за 4 недели до предполагаемых родов я начала пользоваться маслом для улучшения лактации. Покупала на американском сайте Iherb. У них есть доставка в Россию и Украину и нет проблем заказывать органическую косметику самостоятельно, получается значительно дешевле, чем в наших магазинах и аптеках. Масло для груди в бутылке темного стекла, 50 мл, 1 бутылки было достаточно для использования во время беременности и после родов. Масло имеет легкий запах фенхеля, майорана, тмина, основа - миндальное масло. Больше понравилось использовать после родов. Пока не установится лактация грудь очень тяжелая, несколько раз начинался лактостаз. Использовала масло после душа, легкими движениями смазывала грудные железы. Масло хорошо согревает и расслабляет грудь. Масло перед кормлением малышки не смывала - только протирала соски. Запах масла не отпугивал ребенка от груди. Рекомендую масло для использования, если финансово можете себе позволить.