Отзыв:

Интересный подарок, приятный запах

18.01.2015
Николаев
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Натуральное растительное мыло
Недостатки: Черная пена, остаются черные следы на мыльнице, на ванной, можно пересушить кожу
3,5 $

Заказывала себе много косметики с американского сайта Iherb, в отзывах и хвастах очень многие хвалили африканское черное мыло, загорелась и я покупкой такого мыла для себя. Во первых, оно не постоянно бывает на сайте - разбирают. Ну как говорится, когда очень нужно - обязательно получится. Получила я свою посылочку с мылом. Сразу очень понравился запах, может понравиться не всем - сладковатый. Разложила несколько кусочков в постиранное белье в шкафу для ароматизации. Могу сказать, что запах мыла сильный и приятный на коже не остается (к сожалению). При применении меня смущала откровенно черная пена:). В мыле есть вкрапления овса, которые работают как мягкий скраб. Мыло нужно очень хорошо смывать, потому, что сначала кажется, что на коже остается масляная пленка. Не рекомендую часто использовать - можно пересушить кожу. В итоге - постоянно таким мылом я не пользуюсь, оскому сбила, но с удовольствием преподносила в виде маленьких презентов - всем нравилось, но никто не попросил заказать еще такого же:)