Отзыв:

Эффективное и в меру безопасное средство для деток!

22.02.2014
Ставрополье
Дата: 08.03.2014
Достоинства: Эффективное средство, хороший состав
Недостатки: Не всем помогает

Когда у моего малыша начали очень рано лезть зубки, ещё ему и 4 месяцев не было, нам повезло, первые зубки оказались почти безболезненными и поведение ребёнка почти не изменилось. Но вот со следующими верхними была беда... Малышу было больно, я не знала как ему помочь. Всю ночь проносила на ручках, пытаясь укачать. Как вспомню, так вздрогну... Утром рванула в аптеку, по совету подруги взяла гель для первых зубиков Бейби доктор. Производитель мне был уже знаком - мы принимали капельки Беби калм от коликов. У геля оказался хороший растительный состав без всяких там ледокаинов, это не могло не радовать. Эффект я ощутила, но не мгновенный. Надо периодически втирать гель в десну. И лучше заранее, до появления у ребенка признаков зубной боли. Гель прозрачного цвета, почти без вкуса. Упакован в маленький тюбик, но хватает надолго. Единственное, что может появиться аллергия на какой-либо из компонентов.