Отзыв:

Эффективно очищает кожу!

16.09.2017
Ростов
Дата: 17.09.2017
Достоинства: Эффект оичстки
Недостатки: Приторный запах

Сколько себя помню – у меня всю жизнь очень жирная кожа на лице. Это не только в подростковом возрасте вызывало много проблем, но и сейчас. На жирную кожу «налипает" много пыли, и она становится питательной средой для развития бактерий.
Если вовремя не умылся теплой водой с очищающим кожу средством, то все – сразу идут угри, прыщи, так как поры забиваются.
Таким образом я уже научился тщательно ухаживать за кожей лица.

Одним из средств ухода, которым я регулярно пользуюсь, является пенка для умывания "Ромашковая" Bielita Витэкс.

Могу выделить следующие ее плюсы:
- Очень мылкая – небольшого количества на кончике пальца мне хватает для одного полноценного умывания.
- Экономный расход – следствие первого пункта. Одной бутылочки 250 мл хватает более, чем на полгода при применении в день 2...3 раза.
- Доступная цена. Брал бутылочку 250 мл такую в «Магните» за 97 рублей (в августе 2017 года). Учитывая ее экономность – очень выгодная покупка.

Минусы пенки "Ромашковая":
- Лично мне не очень нравится ее запах. Он вроде и ромашковый, но слишком сильный и какой-то ненатуральный. Я бы сказал химически-ромашковый.

По итогу могу сказать, что пенку "Ромашковая" Bielita Витэкс стоит попробовать, так как я сам ей пользуюсь уже не первый год и ощущаю высокий эффект от ее применения - после умывания все кожное сало с лица смывается и кожа лица ощущается чистой и ухоженной.

Моя оценка - твердая «четверка»!

Natala99
написал 16 марта 2021 в 18:01

несколько лет назад я пользовалась таким гелем. очень даже средненько. не совсем комфортно для моей кожи. Сейчас нашла тоже бюджетный вариант - это кислородная пенка для очищения лица Global Oxygen.