Отзыв:

Нейромультивит - источник витаминов группы Б

16.09.2017
Ростов
Дата: 17.09.2017
Достоинства: Высокие дозы витаминов
Недостатки: Довольно дорого

Мы живем в несовершенном мире и нас окружает множество вещей разного плана, которые плохо влияют здоровье нашего организма, наше эмоциональное состояние, и это может привести к хандре, болезни, депрессии.

Стоит также отметить неважную экологическую обстановку вокруг нас, а особенно в больших городах - выхлопные газы автомобилей, выбросы из труб заводов, загрязненные водоемы, продукты питания с большим количеством синтетических добавок - все эти факторы давлеют на нас и наши организмы, на наше здоровье.

Но особянком я хочу выделить такую, неприятную для психического здоровья и здоровья организма человека в целом вещь, как психологические потрясения, нагрузки и стрессы!
Любая нервотрепка не обходится задаром для нашего организма и всегда ведет к каким-то негативным последствиям. Особенно если она часто повторяется. Недаром говорят: "Все болезни от нервов"!

"Нервные" ситуации и их регулярное переживание могут привести к истощению нервной системы и ощущаться, например, как упадок сил, постоянное желание спать, не желание ничего делать, в том числе просыпаться рано утром, может постоянно преследовать плохое настроение.

Может даже дойти до более тяжелых ситуаций - нервных срывов, затяжных депрессий, тяжелых форм невроза или невропатологий, а также до проблем неврологического характера.

Прием витаминов группы Б не панацея в этих ситуациях, но по своему опыту знаю, что очень помогает поддержать нервную систему и организм в целом.

"Нейромультивит" - один из витаминных препаратов, который может осуществить эту поддержку. По крайне мере так было у меня. Я пропивал это препарат, когда у меня были тяжелые периоды в жизни в эмоциональном и физическом плане. Приходилось много работать, много принимать решений. Также был переезд, смена работы, разрыв отношений. Мне было реально тяжело. Я был в состоянии сильного психологического стресса. Прием "Нейромультивита" не убирал, но "сглаживал" силу нервных стрессов и потрясений в моей жизни.

Плюсы препарата:
- Его главное достоинство -высокие дозы витаминов группы Б
- Препарат действенный - я ощутил его эффект. Мне было легче.

Минус:
- Всего три витамина (не полный набор).
- Цена на него все-таки немаленькая.

Выводы:
Есть более дешевые и доступные аналоги "Нейромультивита"(в том числе российского производства).
Но мне понравился "Нейромультивит", потому как эффект от приема был весьма ощутим.
Я остался полностью доволен его приемом.

Всего я пропил примерно 3 пачки по 20 таблеток с интервалами в месяц-два. Так, что рекомендую этот препарат. Только перед приемом прочтите инструкцию!