Отзыв:

Эффективно

12.05.2015
1939
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Работает

У меня был опыт сыроедения, не стопроцентного, но все же. Увлеклась я этой идеей вслед за подружками три года назад и постепенно стала менять стиль питания. Сразу скажу -сыроедение работает! На достаточно чистом организме-а у меня вес всегда был маленький,49 кг-эффект ощущается сразу. Летаешь, словно на крыльях! Такой всплеск энергии, что потом от своей неутомимости я даже стала уставать. К сыроедению подходить надо осторожно и грамотно, учитывая все тонкости, чтобы не разбалансировать организм. Вот у меня в подругах грамотная женщина, мама пятерых детей, которая очень профессионально построила свою систему сыроедения и придерживается ее уже семь лет. Суть сыроедения понятна всем-надо есть фрукты и овощи без тепловой обработки. За период знакомства с сыроедением я сделала для себя много открытий-например, что сырые шампиньоны вкусны, а варенье из сырых кабачков, залитое медом, просто волшебно... да и сами сырые кабачки очень вкусны. Постепенно все сырое становится очень вкусным-это уже срабатывает привычка и организм начинает перестраиваться на сырой вкус. Или семечки-их надо замачивать и есть, когда они размякнут, тогда не надо ранить зубы, разгрызая кожуру и вкус становится, как у молодого подсолнуха. В общем, там много секретов, и конечно, я рекомендую временное сыроедение, благодаря ему я и сейчас гиперактивна и молода, хоть у меня трое внуков. С нетерпением жду лета, чтобы три месяца посыроедить и почиститься.