Отзыв:

Хороший сайт

12.05.2015
1939
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Хороший сайт

Хороший сайт-жаль, у меня подвисает немного и почему-то только он... туго открывается... поэтому порой я там меньше, чем хотела бы... Я не увидела там сразу финансовой перспективы, потому что неплохо зарабатываю в другом месте, но почему-то осталась. А привлекла меня особая атмосфера сайта. Хоть я там особо и не общаюсь, но эта атмосфера чувствуется, она витает в воздухе))) Очень положительная и доброжелательная. А что касается финансовой стороны, то по происшествии времени я заметила, что мои денежки регулярно добавляются-пусть и маленькие, но все равно... я уважительно отношусь к маленьким деньгам. Тем более, что я там почти не пишу-по отзыву короткому в день. Я люблю читать короткие отзывы и, соответственно, писать тоже коротко. А там разрешается писать 256 слов. Вот так я там развлекаюсь каждый день, а денежки капают... И кроме того, именно на Флапе я узнала про еще несколько хороших мест для заработка и теперь успешно там работаю. Спасибо девочкам, которые пригласили меня на Флап и которые помогли мне там на первых порах! Коллектив там очень душевный и отзывчивый.