Отзыв:

Эффективен, но не панацея!

14.04.2015
Самара
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Уменьшает объемы
Недостатки: Цена, противопоказания

Я отношусь к вечно худеющему разряду женщин))) Мне легко удается избавляться от 5-8 кг. лишнего веса и также легко его набирать))) После очередного неудачного приема таблеток, решила перейти на что-нибудь помягче и понатуральнее. Чаи результата никакого не дали, разве только чуток мочегонного. В аптеке взгляд упал на Турбослим - дренаж от Эвалар, решила попробовать, подумав не похудею, так хоть лишнюю воду с организма выведу! Открыв тюбик первым делом понюхала - запах специфический, но терпимый. Развела нужную дозировку в литре воды и пила его целый день. Эффект был мочегонный и слабительный, пилось первые дни легко, потом как-то хуже, а в конце 10-ти дневного курса совсем плохо шло, приелся как-то. Но все это конечно оказалось не совсем зря, вес ушел буквально 1-2 кг., но вот объемы действительно скорректировались! В инструкции рекомендуется два курса в год, но я делаю не более одного. Т. к. Как ни крути - химия, и лучшим средством остается "хочешь жрать - попей водички")))