Отзыв:

Эффективен, но лучше его не пить часто!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Эффект есть
Недостатки: Мужскому полу лучше не увлекаться

Я являюсь инвалидом с рождения в связи с родовой травмой при рождений. Поэтому как итог: у меня небольшое дцп (по моим меркам). В общем я плоховато хожу на одну ногу и ноги быстро устоют, но это на мой взгляд мелочи по сравнению с тем, что я страдаю частым мочеиспусканием и поэтому если далеко выхожу, то одеваю страховку (памперсы). Был бы чиновником обязал бы туалеты на улице почаще ставить и тогда бы мне не пришлось такое носить.

Но к мою счастью можно даже сказать и мнению врачей - у меня не особо тяжёлая форма этой болезни. А это значит что свою потребность можно контролировать, а именно с ночным я сталкиваюсь изредка. (когда холодно очень). От этого находясь дома я могу вполне это контролировать. А ведь ещё лет 10 тому назад ... . Я принимал это лекарство которое посоветовал врач лечащий.

Рекомендовалось его применять два раза в день, но я его пил от силы два раза в неделю около года. Так, как мне одной таблетки хватало спокойно на пару дней, а то и неделю для контроля своего мочевого пузыря. Вот вроде препарат и неплохой, но при этом на вкус он очень противный и неприятный. Я редко запиваю лекарство водой, а это запивал большим количеством и лучше не воды.

Принимать его перестал из-за побочных действий даже при таком не частом применений. Иногда от него становилось не очень хорошо, но более страшным для меня открытием оказалось то, что он судя по всему сильно влияет или ограничивает мою сексуальную функцию. Да детей я заводить и сейчас не планирую, а вот вкусить бы женской ласки хочется всегда было бы с кем. Именно поэтому я от него и отказался.

Думаю для женского пола он не будет иметь подобных последствий даже при более частом применений. О цене сказать нечего не могу, но помню что оно было дорогим, но нам вроде его бесплатно выписывали и одной упаковки хватало в моём случае на долго.