Отзыв:

Очень хорош для плит!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Цена; эффект; экономичность; смываемость; отсутствие запаха
Недостатки: Не заметил
53 р

Практически в каждом доме есть какая либо плита, которая будет мораться при любом отношений к ней хозяев. Вот и мы не исключение из этого правила и как минимум раз в неделю моем то на чём часто готовим. А если не Дай Бог что-то побежало с кастрюли т. П, то чистим чаще. Хорошо, что у нас есть такое вот средство купленное в фиксе больше года тому назад за 53 рубля.

По виду это средство из-за своей упаковки напоминает средства для мытья стёкол. А в его составе лишь кислота пусть и слабая, но её вполне хватает чтобы с лёгкостью отмыть пригоревший жир или нагар. Ну а если загрязнение наиболее сложное, то пшикнул его побольше и подождал пару минут, а потом легко смысл. Вот только оно слегка пощипывает при попаданий на кожу рук, но от этого вас спасут перчатки.

Особенно мне в нём нравится то, что оно легко и быстро смывается с плиты в отличий от средств в основе которых есть мыло. Ну и он весьма экономичен. Вот только на вид, как прозрачная вода. Очень хорошо и легко удаляет жировые загрязнения и пусть ни сразу, но наиболее старые пятна. Ну и оно вообще не пахнет!