Отзыв:

Эффекта не заметила

23.10.2013
Волгоград
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Эффекта нет

Добрый день! Напишу и я свой отзыв об опыте использования гиарулоновой кислоты.
Сейчас вокруг все только и твердят о пользе применения гиарулоновой кислоты. Ее добавляют в различные косметические средства, обещая удивительный эффект омоложения кожи, лифтинга и прекрасного внешнего вида. Есть также и салонные процедуры по введению гиарулоновой кислоты в виде инъекций. Я еще до этого не доросла и пока не решилась на какие-то серьезные меры. Однако, когда тебе стукнет 30, начинаешь все чаще задумываться о каких=либо специальных средствах с антивозрастным эффектом. Ведь стрессы, экология и прочие агрессивные внешние воздействия все-таки оставляют след на нашем личике.
И вот как-то наткнулась я в Ашане на такое средство, на котором было указано, что это гиарулоновая кислота. Оно было в небольшой коробочке с красивой цепочкой и находилось в контейнере, который на кассе снимали, т. Е. для средства была предусмотрена дополнительная мера защиты. Стоило средство порядка 280 рублей за 10 мл.
Решила я испробовать его на себе и купила. Открыв коробочку дома, я увидела, что средство находится в стеклянной колбочке с пипеткой. Это довольно удобно: набираешь пипеткой средство и капаешь на участки лица, а затем распределяешь осторожно. Средство оказалось водянистым, легко растекалось. Когда оно подсыхало - появлялось ощущение стянутости кожи - не очень приятно. Обещанного эффекта в виде сильного увлажнения я вообще не почувствовала, также как и антивозрастного эффекта. Хватило средства месяца на 3, я использовала его только перед сном. Больше я его не брала, т. К. не почувствовала разницы до и после.