Отзыв:

Пахнет чудно!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Приятно пахнет, недорогой
Недостатки: Хотелось бы красивого внешнего вида

На этот гелевый освежитель я наткнулась в Ашане в отделе бытовой химии. Я даже ка-то не сразу поняла каков принцип действия этого освежителя. Но решила взять попробовать для своего туалета. Я очень люблю всякие подобные штучки и обожаю, когда в нашем туалете приятно пахнет. Стоил он тогда 64 рубля, сегодня посмотрела - цена стоит на него 65 рублей. Покупала я этот освежитель уже несколько раз. А это значит, что он мне понравился. Делают гелевый освежитель в Китае, а уж мы то знаем, какие они выдумщики. Однако, использовать гель, который испаряясь источает приятный запах, придумали и многие другие торговые марки, цена на продукты которых уж больно высока. Я имею ввиду продукцию Глэйд. Там тоже есть такая тоненькая пластинка с гелем внутри, которая освежает воздух. Так вот этот освежитель Лиаара - название странное какое-то, да не суть дело... Он представляет собой пластмассовую колбу, внутри которой имеется довольно твердый гель в виде и форме свечи. Колбу следует немного прокрутить, чтобы освободить немного содержимое и дать ему соприкоснуться с воздухом. Крутить можно так много, как сильно вы хотите иметь запах, т. Е. этим можно регулировать интенсивность испарения. Внешне, конечно, выглядит освежитель не совсем привлекательно, однако функцию свою он выполняет. Примерно меся или полтора моя колбочка испарялась и благоухала в туалете. Аромат Альпийская долина очень приятный, не резкий, мне понравился. Видела на полке в магазине еще аромат лимона, но пока его не пробовала. Постепенно гель испаряется почти весь, на его месте остается сушеный огрызок. В целом могу рекомендовать данный освежитель.