Отзыв:

Эффект слабый, средство не очень приятное

09.10.2015
Россия
Дата: 05.06.2017
Достоинства: Удобная форма - лосьон
Недостатки: Нет эффекта или же он очень слабый, средство вызывает дискомфорт

Растяжки появляются во время беременности у большинства женщин. Не обошлось и у меня без них. Для предотвращения их во время беременности я купила масло-спрей от растяжек "Mama Comfort".

Вот такая бутылочка, объемом 250 мл.:

Хватает надолго, ведь это спрей. Я использовала и во время беременности, и после. Дизайн не яркий. Пузырек чуть прозрачный - можно на свет посмотреть оставшийся объем средства.

Имеется удобный распылитель, но потом он забился:

Колпачок из тонкой пластмассы, маленький, быстро треснул.

На обороте описание средства:

Производитель рекомендует наносить это средство после ванной. Я так и делала. Средство не из приятных - сильно чувствуется маслянистая структура. Лосьон впитывается, но чувство масляной пленки остается. Мне было не очень приятно. Но красота требует жертв, поэтому я продолжала им пользоваться в надежде на хороший эффект. Но и эффекта особого не последовало. Особо крупных растяжек не видно, но тем не менее они есть. Я осталась недовольна. Все таки это средство не из дешевых и получить хотелось бы хороший результат.

Рекомендовать его поэтому я не хочу!