Отзыв:

Эффект - перхоть, которой никогда не было

23.05.2016
Дата: 23.06.2016
Достоинства: Дешёвая
Недостатки: Не эффективна, побочка
195 руб.

Я пользуюсь профессиональными шампунями ESTEL, на них нареканий не было никогда, т.е. никогда не было перхоти или ещё чего-то.
Купила эту маску по советам подруги, она сказала что она натуральная и не дорогая, а самое главное волосы посленее как заново рождаются, и я конечно же решила попробовать. Я посмотрела по составу действительно минералы, морские водоросли и другая полезная фигня. Покупала я маску в обычном супермаркете, а не в магазинах с профессиональной косметикой.

Способ применени маски заключается в том что после мытья головы надо нанести маску и оставить на какое-то время, потом тщательно смыть водой. Она рассчитана на частое применение, но я её использовала с периодичностью раз в 1,5 недели.

После 4 первых применений никакого эффекта не было, волосы не становились лучше внешне,не ласнились, не казались более живыми.. и на фоне отсутствия плюсов, ещё и появился минус, с которым я никогда (тьфу-тьфу) и не сталкивалась. Появилась перхоть.. и я перестала маску использовать вообще, а с лечением перхоти мне помог кетоконазол, после двух применений.

Стоит такая маска 195 рублей, я бы сказала что для этого объёма это дёшево.