Отзыв:

Не хуже импортной "Флебодиа", скажи нет отёчности ног!

23.05.2016
Дата: 24.05.2016
Достоинства: Эффективное средство, дешевле аналогов, убодныйприём
Недостатки: Таблетки крупные, трудно глотать

У меня начальная стадия варикоза, и хоть врач говорит что вылечить варикоз нельзя, то его развитие останавливать необходимо.

Раньше мне всегда врач прописывал Флебодиа, препарат эффективный но дорогой, так как нужно пропивать курс, а это 60 таблеток и стоимость стремиться к двум тысячам. А однажды я пошла на плановый осмотр и мне врач, заменяющей моего лечащего, так интересно выписала рецепт на Флебофу и сказала так же продолжать и диету, и уменьшенные нагрузки в фитнесе и гимнастику и таблетки 2 раза в год.

Я без задней мысли пошла, отдала рецепт и мне дают другую пачку, я удивилась, рассказала что принимала до этого, а фармацевт сказала это тоже самое действующее вещество ДИОСМИН в дозе 600 мг, только российской фамрацевтической компании ОЗОН. Вы бы знали как я была приятно удивлена 60 таблеткам за 800 рублей!

Так же пропила курс, эффект аналогичный полностью, ноющая боль отступает.

Приём такой же как и у Флебодиа, 1 таблетка натощак 60 дней. Таблетки немного другие по форме. не круглые, а продолговатые и без оболочки. Мне даже показалось что они быстрее усваиваются. Но они достаточно большие по размеру, тяжело глотать, лично мне.

Подведу итог: мне препарат полностью подошёл, никаких нежелательных явлений не было. Да и ко всему экономия!

tsyganova
написала 24 мая 2016 в 11:40

Если крупные таблетки,вы их размельчайте в ложке и пейте.

написала 21 июня 2016 в 15:09

Тяжеловато разламываются.. но хотя бы напополам, и по две половинки глотаю)

Tiger238
написала 24 мая 2016 в 13:20

У нас есть суперское средства. За пять дней убрало варикозные вены у мужа.

написала 21 июня 2016 в 15:11

Что значит убрало вены?

написала 24 мая 2016 в 13:33

Да, вот так всегда и бывает! Выписывают что подороже, а оказывается есть подешевле. Такое впечатление ,что у всех врачей договора с фармацевтическими компаниями, за клиентов откаты имеют.

написала 21 июня 2016 в 15:10

Вот вы знаете, я тоже так думаю.. То же самое и с вольтареном, мне в аптеке предложили диклофенак.. всем лишь деньги содрать(

Юлька-пулька
написал 20 января 2018 в 23:42

О да.... иногда аналоги по доступным ценам лучше дорогущих импортных. Флебофу сама лично принимала, когда диагностировали геморрой Ничего плохого сказать не могу, препарат очень достойный и в отличии от Флебодии лучше усваивается организмом и не содержит консервантов с красителями. По-моему весомые аргументы, чтобы выбрать Флебофу.

BarbariskaIriskina
написала 24 января 2018 в 15:57

Спасибо, что написали. Тоже проблема имеется, у врача спрошу на счет этих препаратов.