Отзыв:

Эффект неплохой, но вот состав у Wella оставляет желать лучшего!

02.10.2013
Омск
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Волосы очень мягкие
Недостатки: Состав наиужаснейший!

Когда живёшь фактически на два дома, то невольно сталкиваешься с проблемой того, что либо там, либо там в один прекрасный (или не очень) день закончатся мои средства гигиены и пидётся пользоваться тем, что есть. С этим я и столкнулась, когда жила несколько месяцев у моей мамы в деревне - сыночку на свежем воздухе ой как хорошо, поэтому возвращаться в пыльный город я не торопилась. Но именно там моему любимому шампуню Natura Siberica для сухих волос "Защита и питание" пришёл конец, поэтому пришлось перейти на мамину шампунь (которую я же ей и подарила ещё на 8ое марта в нескольких экземплярах) и бальзам для волос Wella Pro Series Repair интенсивное восстановление.

Сначала расскажу о шампуне. К нему претензий больше )) Купила я его маме лишь потому, что флаконы большие - значит, маме хватит надолго. На цену я тогда не смотрела, да и на состав тоже: покупала в предпраздничной суете имея на руках ещё и любопытного мальчишку, поэтому особо было не до разбирательств что и почём.

Если смотреть на обещания производителей, то обещают нам как всегда всё и сразу: и блеск, и здоровье, и послушные разглаженные волосы, и естественную красоту... На самом деле ведь всё это объективно не проверишь, правда?

НО

Шампунь на самом деле очень и очень хорош. Мне нравится и то как волосы себя ведут сразу после использования шампунем, и через денёк-другой. Волосы становятся мягкими, особенно если пользуешься ещё и бальзамом для волос. Только что мне особо нравится - этот шампунь можно ведь использовать и без бальзама и эффект будет довольно хороший.

И решила бы я применять этот шампунь и дальше, если бы мои наблюдательные глазки не нырнули в состав этого шампуня. Мама дорогая! Такого количества вредностей в одном флаконе себе даже Syoss не позволяют! И речь даже не о самых дешёвых и вредных ПАВов, которые я заботливо подчеркнула на фотографии ниже, а о всём составе в целом. Не стану здесь разбирать этот состав, мне скажут, что я плагиатом занимаюсь, но можете порыться на разных сайтах вредных ингредиентов сами и убедится, что шампуни Wella нужно обходить стороной!