Отзыв:

Эффект есть, но цена кусается

21.01.2016
Дата: 06.02.2017
Достоинства: Эффективный, надолго хватает, результат держится
Недостатки: Цена

Мега укрепитель для ногтей Лошадиная сила с алмазной крошкой, кальцием, витаминами А и В5 я купила, когда после родов ногти стали очень сильно ломаться, слоиться и вообще потеряли некогда здоровый вид.

Стоит этот укрепитель 310 руб. За 17 мл. В аптеке. Цена, конечно не маленькая, но и эффект есть.
Укрепитель этот бесцветный, не сильно вонючий, наносила 1-2 раза в неделю в два слоя или как основу под лак. С лаком использовать я его не рекомендую, лак его быстро облущивал и наносить нужно было заново.

Использовала я укрепитель в течение полутора месяцев, ногти стали заметно лучше, не слоятся, не ломаются, хорошо отрастают и я им перестала пользоваться, хотя осталось чуть меньше половины флакончика. Остальное я отдала маме, ей тоже укрепитель нравится, хотя она его наносит, когда вспомнит.

С тех пор, как я использовала укрепитель прошло чуть больше пол года, а ногти так и остались в хорошем состоянии, эффект держится, чем я очень довольна.

Мега укрепитель для ногтей Лошадиная сила с алмазной крошкой, кальцием, витаминами А и В5 я рекомендую использовать, цену свою он оправдывает, обещания выполняет.