Отзыв:

Реальная помощь

21.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Цена, качество, реальный и быстрый эффект от применения

Как и у большинства мам, столкнулась с болящим животиком у моей крохи. Мама я впервые, поэтому для меня это был просто ад! Через несколько дней, муж привез из аптеки чай детский травяной "Бабушкино лукошко" Ромашка, тимьян, анис с четырех месяцев. Я сначала возмутилась по поводу возраста, моему ребенку тогда было месяца полтора. Но после очередного приступа колик, решила попробовать.

Для начала скажу, что до этого использовала чай с фенхелем и его ребенок плохо пил и он мне никак не помогал. С этим чаем все пошло по другому.
Впервые я его заварила примерно 200 мл. Горячей воды на пару минут (в инструкции написано не так, но я слышала, что может быть у ребенка понос и побоялась). Потом остудила, налила в бутылочку и дала ребенку. К моему удивлению ему понравилось, пил чай очень хорошо, вначале по 30 мл. В день. Остальной чай выпивала я. На вскус он даже мне более приятен, чем прошлый наш чай с фенхелем.
Далее я начала постепенно заваривать меньшим количеством воды и больше настаивать. Ребенок все так же прекрасно его пил и проблема колик у нас почти прошла. Ранеше малыш просыпался каждый день в 5-30 утра и плакал от болей в животе, теперь в это время мы почти всегда спим. При этом стул не нарушен, кушает хорошо, вес набирает хорошо и вообще у нас в семье счастливый ребенок и выспавшаяся мама!

Никогда бы не подумала, что чай за 65 руб. Поможет лучше, чем дорогие лекарства, но это так!
Чай продается в небольшой коробочке по 20 пакетиков, очень понравилось, что указана дата изготовления и срок годности, ну и состав порадовал. Все натуральные травки!

Чай детский травяной "Бабушкино лукошко" Ромашка, тимьян, анис рекомендую к использованию, я на него не нарадуюсь!