Отзыв:

Эффект есть, но слабый

11.03.2019
Украина
Дата: 12.03.2020
Достоинства: стала немного спокойнее
Недостатки: ожидала большего

Привет всем!
Часто бывает, что любая мелочь выводить из себя. Начинаю нервничать и вот уже раздражение и плохой сон не заставляют себя ждать. Пробовала различные успокоительные. Атаракс также не пропустила. Точнее, врач назначил. Продается препарат по рецепту, и схему приема подбирает врач индивидуально. В основном первую неделю нужно принимать утром и в обед половину таблетки, вечером целую. Далее стоит принимать целую таблетку утром и также целую вечером. В индивидуальных случаях дозу могут увеличить. Лечение длиться месяц, это 2 упаковки.

Мне назначили стандартную схему. Приобрела пачку таблеток. Их там 25 штук, он очень маленькие. После того, как пропила курс, появились положительные результаты, но я ожидала большего. Да, я стала гораздо спокойнее и не так часто раздражаюсь. Сны снятся яркие, но все же по ночам часто просыпаюсь, а мне хотелось бы спать всю ночь.

В целом могу порекомендовать данный препарат. Но все же проконсультируйтесь с врачом. Ведь все индивидуально

Всем пока!