Отзыв:

Красивая легенда. Но фильм средненький

11.03.2019
Украина
Дата: 03.05.2019
Достоинства: Некоторые пугающие моменты, красивая легенда
Недостатки: Банально, глупо и не страшно

Приветствую всех!
Очень люблю фильмы ужасов. И очередную премьеру жду с огромным нетерпением. Но часто получаю только разочарование. А все потому что ожидания от киноленты не оправданы. Так произошло и в этом случае.

В фильме задействована красивая легенда - предистория. Очень красивая, интересная и пугающая. И из нее можно было сделать умопомрачительный ужастик. Хоть и старались, но увы ничего не вышло.

Банальные страшилки для школьников. Напугать иногда мог разве что душераздирающий крик главной героини. Вот что что, а кричит она не плохо.

События развиваются очень быстро. И многие моменты для меня так и остались нераскрытыми и непонятыми до конца.

Юмор был здесь неуместен вообще. Но и его сюда влепили. Есть всего пару моментов, где я совсем немного испугалась. Да, было действительно неожиданно. А если в общем, то средненький фильм с глупыми и банальными пугалками, которых уже никто не боится. Да и сама Плачущая как будто украдена из других фильмов. Очень уж похожа на друге персонажи.

Если очень уж хочется посмотреть, смотрите дома. Фильм доступен в сети. Но не рекомендую тратить время на поход в кинотеатр.