Отзыв:

Эффект есть!!!

25.08.2016
Туймазы
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Хорошо разогревает и подтягивает кожу. За месяц применения -4см в талии
Недостатки: Не нашла не одного минуса

Все началось с того что я забеременела... а потом еще раз... и еще раз... и вот сейчас у меня трое детей погодок и любимый муж. Могу сказать одно, что до родов я была пышечкой ростом 162см и весом в 63кг... бока, животик... все это присутствовало... и вот после всех этих беременностей и родов я хорошо похудела, но проблемы с кожей остались... бока, растянутая кожа на животе. Все это меня очень раздражало.

И вот однажды гуляя по просторам интернета наткнулась я на сайт алиэкспресс, где и увидела этот замечательный крем. Начитавшись положительных отзывов, я решила рискнуть и заказать его. Ждала я свой крем долгих 27дней!!! И вот о чудо!!! Я его дождалась!!!
Как только я принесла его домой, я сразу решила проэксперементировать... Нанесла крем на кожу, обмоталась толстым слоем пленки, одела теплый халат и стала ждать...
в первые пол часа никаких особенных ощущений не наблюдалась, но потом...

Кожа начала нагреваться, под пленкой все пекло, но я терпела. Выдержала я такое испытание меньше часа, затем сняла. К моему удивлению на коже не было не следа от крема (ожидала что будут ожоги и покраснения, так как жгло сильно)

Применяла я его 7дней, затем сделала перерыв неделю и снова пошла по второму кругу. Сейчас уже прошел месяц моего использования этого крема. И я могу сказать одно, что не на минуту не пожалела о моем выборе. Сейчас у меня и талия появилась и животик пришел в форму. Так что смело заказывайте!!! Не пожалеете. Крем очень эффективный!!!