Отзыв:

Книга "Исцели свою жизнь" Луиза Хей помогла избавиться от многих проблем

25.08.2016
Туймазы
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Очень интересная книга, помогающая разобраться в нас самих. В причинах наших проблем. Дает возможность изменить свою жизнь к лучшему.
Недостатки: Минусов нет.

Впервые книгу "Исцели свою жизнь" я прочитала в 2012году. Увидев на прилавке магазина я не задумываясь ее купила. И уже спустя три часа я прочитала ее от начала до конца.

В книге очень много потрясающих аффирмаций, помогающих мне в сложных ситуациях. Когда я прочитала книгу и пересмотрела свой взгляд на все, что меня окружает. Моя жизнь очень сильно изменилась в лучшую сторону.

Я каждое свое утро начинаю с аффирмаций. Я завела толстую тетрадь и по утрам, когда все мои детки еще спят я пишу 10-15аффирмаций выбранных из книги, и соответствующие моей проблеме на данный момент. Такая проработка моих проблем мне очень помогает.
Благодаря этой книге я перестала себя винить за все, что происходит со мной. От моего комплекса постоянной вины не осталось и следа. Мои обиды на маму прошли, ведь я поняла что если ее не научила мама себя любить, то как она могла научить этому меня?! Ведь невозможно научить своих детей тому, чего не умеешь сама!

Поэтому, перед тем как воспитывать детей, мы должны воспитать и разобраться в себе. Чтобы ошибки допущенные нашими родителями по отношению к нам, не допустить самим.

Я очень благодарна Луизе Л Хей за ее потрясающие книги.