Отзыв:

Единственный недостаток небольшие просмотры. Но они таки есть!

28.01.2014
Казань
Дата: 25.03.2015
Достоинства: Большой бонус, высокая стоимость просмотра
Недостатки: Большая минималка, малая посещаемость, молчание ТП

Данный сайт отзывов мне порекомендовала подруга, которая очень удивилась что на сайте дают хорошие бонусы (5 рублей) даже за отзыв без фото. Поэтому я решила испытать свои силы на этом сайте.
Сайт действительно дает хороший бонус. Но просмотры слабые на нем, однако следует писать на медицинские товары, тогда просмотров будет больше.
Меня также очень порадовала стоимость за просмотр. 30 копеек по-моему уже ни один сайт не дает. А Отзыв Про не скупится.
Однако минимальная сумма к выводу - 1000 рублей. Все никак не могу ее набрать, потому что и отзывы должны быть длинными - 1000 символов минимум.
Еще один недостаток - неотзывчивая техподдержка. Я про дубли веток уже раза три сообщала, но мои кляузы остаются без ответа. Поэтому с ветками на сайте - полнейший бардак.
Сайт все таки рекомендую, для разнообразия!
Спасибо за внимание!

olgalisa
написала 26 марта 2015 в 07:23

Вы открываете се новые и новые сайты для применения своих сил и умений)))

написала 26 марта 2015 в 10:55

Я позавчера еще на одном зарегистрировалась. Выведу минималку и опишу тут, что я о нем думаю))

Миледан
написала 28 марта 2015 в 12:20

Я там тоже есть, но не хватает времени на отзывы в 1000 символов. Поэтому, до минималки далеко пока. А вообще, пишу на 7-ми сайтах...

написала 28 марта 2015 в 22:34

О, я тоже на семи)))

Хиппа
написала 16 июня 2015 в 22:11

А я на пяти отзывиках и 2 вопросниках =))
На ПРО все меня пока радует, кроме просмотров. На 5 отзывов всего 5 штук за неделю...

максимкина я
написала 30 марта 2015 в 10:58

приветик, а регистрация по реф ссылке регистрация или не платят за это? кинь мне в личку ссылочку. Поделись на каких еще сайтах пишешь

написала 30 марта 2015 в 15:59

рефка дает процент, как и везде)) пишу в личку))

pers
написала 31 марта 2015 в 09:43

На отзовике сейчас тоже тех под молчит, и про дубли веток - тоже. 30 коп раньше флап давал, а сейчас - жмет.

написала 31 марта 2015 в 10:22

кризис)

написала 2 апреля 2015 в 00:55

С сегодняшнего дня минималка 500 рублей, бонусы 2,5 руб за отзыв 1000 симв, 5 руб за отзыв 2000 + фото. Отзывы на предложенные темы - 10 руб 1000 симв и 15 руб 2000 симв + фото )

Lilandra13
написала 6 апреля 2015 в 00:37

Мне нравится сайт. Скоро выведу минималку. Причем не сильно напрягалась. Просмотры есть и это радует, так как они дороже, чем на других сайтах.