Отзыв:

Едешь на балконе такой на велосипеде

07.05.2015
пермь
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Практичен, удобен в использовании

Гулять с семьей очень любим и кататься на велосипедах тоже, но времени на это как правило часто к сожалению не хватает. Мы с мужем нашли разумный выход - приобрести велотренажер. Поездили по магазинам, посмотрели, выбрали таки мы его. Наш выбор остановился на велотренажере Torneo Nova. Цена для нас была не велика, дизайн нам понравился, я его в магазине опробовала и мы оплатили покупку с доставкой на дом. Привезли на велосипед быстро, в этот же день. Решили что ему место на балконе - занимаешься и любуешься природой на свежем воздухе. Друзья нас убеждали, что нашего спортивного настроя хватит месяцев на 4-5, но мы уже почти год как плотно занимаемся спортом. Муж с утра на велосипед, в душ и потом на работу. Я домохозяйка и поэтому целый день в моем распоряжении. Я люблю заниматься вечером, когда все дела сделаны, едешь такая по балкону деловая. Пользоваться тренажером легко и приятно. Сиденье широкой и удобно сидеть не зависимо от величины ягодиц. Сиденье регулируется по высоте, что тоже важно если высокий человек или с длинными ногами. На панеле приборов все так же доступно. Есть и измеритель пульса, и время которое вы потратили на тренировку, и датчик сколько вы калорий потратили за поездку. Можно установить время тренировки самостоятельно или километраж который вы хотели бы сегодня проехать. После того, как время вышло издается писк. Уровень нагрузки можно регулировать. Я например ставлю на 30 минут, первые десять минут я еду спокойно, потом каждую пятую минуту я добавляю на одно деление нагрузки, когда остается две минуты -одну из них я еду максимально быстро, а последнюю минуту очень медленно-для того, чтоб восстановить дыхание и пульс. Покупкой довольны - советуем всем.