Отзыв:

Пена пенная пенится пенкой

07.05.2015
пермь
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Пенка густая, нет раздражения

Природа наградила нас не только мозгом, красотой и разумом, но и не нужными волосами, да еще и в не нужных местах. Поэтому приходится их удалять периодически. Пенку для бриться покупаем постоянно, муж бреется день через день. Пена для бритья Nivea For Men для чувствительной кожи очень нравится мужу. Цена не высокая в районе 130 рублей. Хватает нам конечно на месяц ее. Кожа у мужа очень чувствительная и перепробовав разные пенки и гели выходило очень сильное раздражение, которое проходило только лишь через 2-3 дня. Конечно же это не приятно и выглядит не красиво. Поэтому мы остановились на пенке для чувствительной кожи. Да, да, именно мы, потому что я тоже использую у него пенку, мне она очень нравится. Встряхнуть баллончик и нажать на дозатор. Выдавливается густая субстанция, которая очень нежная по своей текстуре и очень хорошо размазывается по лицу, ногам или другим частям тела. Аромат приятный очень и нежный, не раздражает обоняние. Станок легко скользит по пенке и убирает все не нужные волоски, после чего остатки пены очень хорошо смываются. Муж остановил свой выбор на пена для бритья Nivea For Men для чувствительной кожи и очень доволен, потому что после бритья нет раздражения.