Отзыв:

Джоэл Эдгертон в интригующем фантастическом триллере о параллельной реальности!

27.01.2016
2064
Дата: 08.05.2024
Достоинства: Джоэл Эдгертон, актеры и их игра, сюжет, интрига, напряжение, зрелищность
Недостатки: нет явных

Иногда даже страшно представить, как могла бы измениться жизнь человека, если бы он случайно попал в параллельную реальность, где все по-другому, как и случается с главным героем в новом фантастическом телесериале в жанре триллера "Тёмная материя".

Главный герой, физик преподающий в колледже, оказывается в параллельной реальности, в которой сталкивается с другим собой...

Актерский состав сериала просто отличный и довольно звездный, игра актеров также на высоком уровне: Дженнифер Коннелли (Игры разума, Любовь сквозь время), Джоэл Эдгертон (Тихий садовник, Парни в лодке), Алиси Брага (Потрошители, Гипнотик) и Джимми Симпсон (Сумеречная зона, Навстречу тьме).

В проекте выйдет девять серий. Уже сейчас можно глянуть первые две из них, что я и сделала на английском. Пока что далеко не все понятно, но сюжет весьма интригует, он оригинален и необычен.

Интересно наблюдать за попытками героя что-то осознать, вернуться к прошлой жизни, в которой он был счастлив с женой и сыном.

Местами повествование весьма напряженное, да и снято все в зрелищной манере. Пока что смотрю с интересом, могу советовать этот проект к просмотру!

UX
написала 8 мая 2024 в 16:01

Думаю, что такой сюжет точно не оставит равнодушным.