Отзыв:

Крутой интригующий детективный триллер с непредсказуемым финалом!

27.01.2016
1998
Дата: 14.02.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, напряжение, зрелищность, эмоции, непредсказуемая развязка
Недостатки: нет особых

Обычно меня не восхищают китайские фильмы, но вот новый детективный триллер "Кто подозреваемый?" меня смог действительно впечатлить своим нетривиальным сюжетом и крутой подачей.

Главная героиня, успешная адвокат, выигрывающая все свои процессы, вдруг получает звонок, что ее дочь похитили и теперь она вынуждена будет защищать в суде парня, которого приговорили к смертной казни за убийство девушки...

Актеры здесь просто отлично сыграли, реально вжились в свои роли, в эмоции их героев веришь.
Несмотря на то, что кино длится часа два, но это вообще не замечаешь, так как сюжет захватывающий и супер интригующий до самого конца.

Я обожаю, когда еще есть судебные заседания и адвокат может показать себя во всей красе, а тут еще ей пришлось стать следователем, чтобы найти улики, доказывающие возможною невиновность ее подопечного.

Но больше всего конечно меня впечатлила абсолютно непредсказуемая развязка, причем даже два раза подряд сюжет имел неожиданный поворот, когда уже вроде все ясно, а тут переворачивается совсем с иного ракурса, так что фильм суперский, я всем его рекомендую!