Отзыв:

Джеки Чан все такой же смешной и гибкий.

07.02.2023
Дата: 13.09.2023
Достоинства: Вторая половина фильма. Актеры.
Недостатки: В начале совсем не комедия.

Недавно встретил рекламу фильма "Круче некуда" (2023), где в главных ролях снялся Джеки Чан. Наверное, в первую очередь из-за этого прекрасного актера решили с супругой посмотреть эту киноновинку.

Стоит отметить, что помимо Джеки в картине также снялся Джон Сина. Я особо не помню фильмов с его участием. Но здесь он исполнил свою роль неплохо. А что касается Джеки Чана, то, несмотря на свой солидный возраст, он все такой же живчик.

Сюжет развивается вокруг завода в пустыне, откуда террористы хотят выкрасть технологии по переработке нефти, и деревни возле этого завода, где людям требуется вода. Вокруг орудуют повстанцы, поэтому для эвакуации людей с завода туда направляется группа спецназа. И вот тут то все и начинается.

Первая половина картины - это чистый боевик. А вот ближе к середине начинается комедия вперемешку с боевиком. И при этом с довольно смешными шутками. Где-то даже посмеялся в голос. Финал меня порадовал.

В целом, мне фильм понравился.