Отзыв:

Нашему коту очень нравятся эти подушечки.

07.02.2023
Дата: 12.06.2023
Достоинства: Состав неплохой. Кот ест с аппетитом. Удобная упаковка.
Недостатки: Цена высоковата.

Обычно мой кот даже не притрагивается к сухим кормам. Но как-то я решил попробовать дать ему лакомство "Dreamies" для взрослых кошек с курицей. И какое же было мое удивление, когда он жадно на них набросился, напрочь забыв про свой обычный влажный корм.

Продается данное лакомство в удобной упаковке, которая представлена в ярком оранжевом цвете. На полках такая упаковка точно привлечет внимание.

Состав у данной продукции вполне неплохой, в сравнении с другими подобными лакомствами. Нельзя назвать ее натуральной и полностью безопасной. Но, наверное, сейчас таких вариантов в продаже и нет.

Производитель рекомендует ограничивать употребление данных подушечек 15 штуками в день. Думаю, что стоит соблюдать данную рекомендацию во избежание нежелательных последствий.

Мы не используем это лакомство как основное блюдо для кота, а лишь как дополнение. Но ему оно очень нравится. И действительно, можно назвать его своеобразным баловством в виде десерта для кота.

Olga-Sy
написала 15 декабря 2023 в 13:31

Дизайн упаковки яркий и привлекательный. И хорошо, когда питомцам нравится лакомство.