Отзыв:

"Дыши" - натуральный ответ простуде и гриппу, но...

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Натуральный состав, удобный, экономичный
Недостатки: Дороговато, не помогает от простуды
260 р.

Меня не назовёшь поклонником традиционной медицины, но я знаю, что без таблеток и разных пилюль наше человечество далеко не уедет. Только каждый раз, когда добрая тётя Фармацевт мне предлагает "кое-что по-натуральнее" я с удовольствием это покупаю. Так же было и со спреем под названием "Дыши", который я купила для профилактики у нас в доме простуды и гриппа. Сами знаете - где маленький ребёнок, там часто нас подстерегают неожиданные сопли. Вот от них я и хотела предостеречь не только моего ребёнка, и и нас с мужем.

Что нужно знать о масло-спрее "Дыши":

1. Натуральный состав, подобранный просто замечательно. Не стану перечислять его, смотрите (читайте) сами:

2. Маслом удобно пользоваться: несколько пшиков на одежду или мебель прекрасно ароматизируют помещение. При этом на одежда это масло следов не оставляет вообще. За это производителям отдельное большое спасибо. Но тут же можно выделить и первый "ахтунг!" - при нажатии на кнопку распыления несколько раз подряд масло потечет по вашим рукам тоже. Не знаю почему такая слабая конструкция, но каждый раз нужно помнить о руках, которые потом так сладко пахнут )))

3. Цена у него разная. Я покупала спрей в аптеке за 260 рублей. Моя подруга нашла за 190 рублей. В отзывах читала, что и за 280 рублей покупают. Кто ищет - тот всегда найдёт, правда?

4. Применять масло в целях профилактики легко. Нужно просто орошать им пространство вокруг себя время от времени. На ночь я распыляла спрей на влажное (мокрое) полотенце, которое вешала на батарею. А ещё брызгала на шторы. И на наши с ребятёнком шарфики. Мне нравилось, что когда едешь в автобусе можно в любой момент зарыться носом в сладкий запах спрея "Дыши" и словно очутиться в другом мире ))

5. При таком интенсивном использовании (по несколько раз в день), спрей-масла вам хватит примерно на 1 месяц. Это мало, но и количества жидкости во флаконе не так уж и много:

Помогает ли спрей-масло "Дыши" в сезон простуды и гриппа?
Нет, не помогает. Знаю, это многих разочарует, но за время пользования этим спреем мой ребятёнок успел дважды слечь с насморком и один раз с температурой (ага, неделю через неделю болеем), и я сама переболеть горлом и насморком. Так что чуда ждать от "Дыши" не стоит, а вот приятны ароматов - да.

написала 18 декабря 2014 в 16:49

От простуды он тоже мне не помог, но слизистой носа, как увлажняющее средство, подошел.

BarbariskaIriskina
написала 10 декабря 2015 в 23:38

А мне не нравится им брызгать помещение. Для этого лучше использовать аромолампу. Но вариант с полотенцем на батарею мне понравился- попробую. А так спрей очень удобная форма. И в сумке у меня постоянно. Тоже все время им пользуемся, как в садик ходим, постоянно. Только на лето о нем забываем. У меня тоже о нем отзыв написан.

Allika
написал 14 января 2016 в 23:07

Мы пользуемся маслом Дыши и очень довольны. Капаем просто на платочек и кладем на полочку в каждой комнате. Состав из эфирных масел отлично защищает от заболеваний, дезинфицируя воздух. Запах у маслица очень приятный, мне очень нравится и ребенку тоже, хотя мой привереда на запахи. Надо бы тоже отдельный отзыв написать)

написал 23 января 2016 в 15:39

А не очень то дёшево для натуральных масел? Если качественное натуральное масло стоит не менее 500 рублей.