Отзыв:

Двоякое впечатление

18.02.2015
Дата: 09.03.2015
Достоинства: Есть эффект
Недостатки: Много побочных эффектов

Начала принимать этот препарат по рекомендации подруги. Я с ней не встречалась примерно два месяца, и когда она приехала ко мне, то еле узнала ее. Стала стройной, да и кажется помолодела. Увидев мое удивление и восхищение, она раскрыла свои секреты похудения.
Она занималась со своей фигурой комплексно, питалась по диете, занималась на тренажерах и принимала препарат средство для снижения веса "Редуксин" Promomed.
Короче она меня вдохновила на очередную борьбу с лишним весом.
Занималась почти также, как она, ела лишь отварное мясо(и то немного), овощи, фрукты и каши.
Принимала и "Редуксин" Promomed, но меня насторожило то, что почти сразу же с началом приема его у меня начались проблемы с самочувствием. Во-первых пропал аппетит (это так и должно быть, по уверениям производителей). Это привело к проблемам с желудком. И это можно было бы терпеть, но я еще чувствовала и головокружение, общую слабость, были даже приступы тошноты.
Поэтому вытерпев четыре дня я перестала прием препарата Редуксин.
От греха подальше. Хотя вроде положительный результат намечался, я потеряла около килограмма.
Поэтому и боюсь его рекомендовать Вам. Думаю препарат Редуксин подходит не всем.

ВАЛЕРИЯ-07
написала 9 марта 2015 в 19:31

спорт + "меньше есть" и тогда будет результат, а прием всяких "препаратов" до добра не доведет.

milidika
написала 17 апреля 2015 в 13:16

Вы всегда таблетки пьёте по рекомендации подруг? Почему вы решили, что редуксин можно самой себе назначать, по совету подруг и знакомых. Это очень эффективный препарат для снижения веса, но его должен назначать врач. Как у любого лекарства, у него есть противопоказания, при которых могут возникать побочки. Врач должен определять какая дозировка нужна. И принимать его нужно правильно. Тогда он приносит только пользу.