Функциональность
Удобство
Отзыв:

Я и мой вес

18.02.2015
Дата: 20.02.2015
Достоинства: Точные, удобные, функциональные
Недостатки: Трудно найти батарейки
Функциональность
Удобство

Как и многие женщины я не всегда довольна своим весом. Он имеет свойство увеличиваться в самый ненужный момент и даже проявляться внешне.
Но все равно он мой. Поэтому я могу с ним "договориться", для этого я купила себе напольные весы.
Теперь я могу его контролировать. Естественно выбрала весы красного цвета с затейливым рисунком белого цвета.
Вообще дизайн оригинальный, я считаю, что любая вещь должна иметь не только практическую значимость, но и эстетическую ценность.
Весы Scarlett SC-218 имеют ЖК-дисплей. В нем показывается Ваш вес в килограммах, стоунах и фунтах.
Я конечно установила весы на кг, но для интереса узнала свой вес и в фунтах.
Так вот мой вес 172 фунта или 12, 3 стоуна. Догадайтесь сами, сколько я вешу в килограммах.
Но для меня это много, поэтому и мне потребовались весы. Весы нужно ставить на очень ровную поверхность, иначе показания не будут точными. Весы имеют силиконовые ножки, что обеспечивает устойчивость и предотвращает скольжение. Питание весов от батарейки (одна в форме таблетки).
Правила взвешивания:
-необходимо взвешиваться в одно и то же время;
- нужно снять одежду и обувь;
- взвешиваться нужно до принятия пищи;
- на весах нужно стоять прямо, не прислоняясь ни к чему;
- нужно стоять неподвижно несколько секунд, пока показание весов стабилизируется.
Эти электронные весы имеют стеклянную платформу, весят 2 кг. Максимальная нагрузка 120 кг, точность измерения - 0.1 кг. Есть функции автоматического включения и выключения, имеется
индикаторы перегрузки и заряда батареи.
В общем хорошие весы.