Отзыв:

Дурацкий китайский снег

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Не работает

Увидела у нас в Спаре баллончик со спреем снегом. Никогда еще не было у меня в руках такого, а каждую зиму ходила любовалась на расписные стекла. Решила попробовать, да и стоит он всего 119 рублей. Продавался он просто отдельным баллоном (250 мл)без всяких коробочек и инструкций.

Дома в интернете посмотрела несколько видео с инструкцией. Наделала несколько видов витражей и настал час икс, которого так ждали дети.
Но спрей снег не захотел работать. Точнее, он при нажатии на кнопку выбрызнул из себя густую белую жидкость и на том и остановился. Как выяснилось, у него сразу же забился проход, т.к. он очень густой.

Сняла эту пластмассовую пипку-кнопку, промыла ее, как следует протрясла баллон.

Но результат оказался такой же. Брызнул один раз и вновь засорился...

В общем, промывала я его несколько раз, а потом и руки опустились. И подмокшие витражи попадали со стекол (кстати, советую брать спрей снег - только другой марки - в наборе с готовыми витражами, а самодельные бумажные оказались одноразовыми).

Вывод один: дешевый некачественный китайский снег. Запомните этот баллон "в лицо" и обходите стороной!

Изготовитель Китай, поставщик ООО "Девилон".

emoemoemo
написал 3 декабря 2016 в 08:20

Мда. Обидно. Но это вы ещё "снег искристый" из ашана не видели! Просто блестящая вата.

oquarius
написал 3 декабря 2016 в 08:57

я читала, что в ФП хороший спрей=снег продавался, а этот что-то совсем неудачный, хоть и более дорогой

ek9345

написала 3 декабря 2016 в 15:32

Спасибо, запомним.

wwwwww
написал 3 декабря 2016 в 17:38

Не будем покупать. Спасибо.

kalio
написал 3 декабря 2016 в 19:23

Я брала в ФП на окошках с ребенком рисовали.Получилось как морозное окно.Деть пищит от восторга

vlamoza
написала 3 декабря 2016 в 19:52

Спасибо за полезный отзыв. А то только обсуждали недавно покупку спрея со снегом. Такой буду обходить стороной )))