Отзыв:

Думаю, скоро так и будет!

15.02.2014
Украина
Дата: 31.03.2019
Достоинства: Динамичный, интересный

Сериал "В поле зрения" в оригинале звучит, как "Подозреваемый". Видимо, творческий перевод. Его начала смотреть дочь, которая его же и разрекламировала мне. Теперь смотрим вместе :)

Задумка сюжета оригинальная: один компьютерный гений написал программу, с помощью которой можно определить кому или от кого угрожает опасность. Программа выдает номер человека, под которым он проходит в ней. Главное, правильно истолковать события. Команда из двух человек устраняет эти опасности или помогает решить вопросы с минимальными потерями.

Мне сериал понравился, хотя смотрела я его не весь еще: в нем несколько сезонов! Замечательные актеры, фантастическая программа подана вполне реально! Каждая серия -новое дело, т. е. можно начинать смотреть с любого момента (я, например, начала с 3ей серии, а ход событий не потеряла).

Сериал к просмотру рекомедую:динамичный, интересный!