Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замечательный духовой шкаф Electrolux EOB33100

03.09.2014
Челябинск
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Красивая, электронный тип управления, удобная, много функций!
Функциональность
Удобство

Купили духовой шкаф 3 года назад, выбирали долго с мужем по интернету, выбрали этот духовой шкаф, пошли даже в магазин пощупать, чтоб убедиться, что это то, что нужно и не разочаровались! Готовлю конечно я, поэтому могу сказать, что плюсов очень много!
1. Функций много, с таким духовым шкафом не надо ни микроволновки, ни гриля, ни мультиварки! В ней я делаю шашлык, колбаски для шашлыков, особенно когда холодно и не поездишь на природу, а хочется что то такого! Про остальные блюда можно много говорить, курица, картошка, пироги, да что угодно можно приготовить и будет очень вкусно!
2. Запекать, готовить можно сразу на нескольких противнях, я на верхнем уровне делаю допустим курочку, на нижнем картошку!
3. Настраивать можно как хочешь, можно включить чтоб духовой шкаф запекал и сверху и снизу, можно только сверху, или снизу, с вентилятором или без, выбор большой
4. Можно размораживать продукты
5. Есть отличный гриль, а аромат как от костра получается, как будто ты в лесу жаришь шашлыки
6. Есть отложенный старт, духовой шкаф сам включиться и сам выключится, как вы настроите так и будет
7. Чиститься легко, стекло снимается, главное средство подобрать нужное, для чистки шкафов и все будет отлично