Отзыв:

Заказываю в основном в Форте!

03.09.2014
Челябинск
Дата: 05.09.2014
Достоинства: Низкие цены, большой ассортимент, есть пункты самовывоза

Раньше я ходила в аптеку стояла по пол часа в аптеке и покупала нужное лекарство, бывало, что стоишь очередь подходишь, а тебе говорят нет такого товара! Начала смотреть в интернете, какие есть интернет-аптеки и мне сразу же выпала аптека Форте, и меня приятно удивили цены и наличие товара, даже травки для заваривания есть, которые в простых аптеках нет! Так как мне надо было пополнить свою аптечку я решила заказать доставку, очень удобно пользоваться сайтом, про нужное лекарство подробно все написано! Выбор огромен, даже тесты на беременность есть за 7 рублей, которые в обычных аптеках благополучно говорят что нет таких и предлагают за 80 рублей или еще дороже, а на самом деле лежат, но зачем продавать дешевые когда можно всунуть дорогие! Так же на тесты и на овуляцию! Заказала я все что мне нужно, буквально через 10 минут позвонил оператор, вежливо все уточнила, все проверила и сказала ожидать доставку завтра во столько времени, и спросила в какое время удобнее! На след. День позвонил водитель и сказал, что через 15 минут уже подъедет, уточнил дома ли я! Привезли все во время, все аккуратно запечатано, на месте проверил все по списку! Очень осталась довольна, теперь заказываю только у них!