Запах
Стойкость
Отзыв:

Духи Dolce & Gabbana DG Anthology L Imperatrice 3 обалденный аромат

29.01.2016
Ростовская область
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Аромат свежести, киви, арбуза. Подходят для повседневного применения.
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Добрый вечер всем заглянувшим в мой отзыв!
Дорогие девушки, женщины, хочу поделиться с вами моим впечатлением о аромате Духов Dolce & Gabbana DG Anthology L Imperatrice 3. Знаю что я не первая пишу отзыв о этом аромате, но тем не менее...

Духи Dolce & Gabbana DG Anthology L Imperatrice 3 я купила в магазине РИВ ГОШ, стоили они порядка 4000 рублей за 100 мл. Поверьте мне, они стоят того! Один из моих любимых ароматов! Запах свежести, слегка сладковатый. Нотки киви, арбуза, мускуса! Очень нравится мужчинам, сексуальный! Сейчас я позабыла про свои прежние духи и пользуюсь только Dolce & Gabbana DG Anthology L Imperatrice 3. Кто ещё не успел купить данный аромат, девушки, вы не пожалеете! Покупайте не задумываясь! Я покупала сразу большой флакон и не жалею. Сейчас советую всем своим подружкам!

Meow
написала 11 февраля 2016 в 12:04

А я вот все хожу вокруг него, вроде нравится, но кажется какой-то резковатый он)

natali-f-92
написала 11 февраля 2016 в 17:29

Я думаю, что ваши сомнения напрасны. В деле никакой резкости я не чувствую. Аромат благородный, и осень свежий. Попробуйте)))