Отзыв:

Укрепление и уход за волосами!

29.01.2016
Ростовская область
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Преимущества такой маски в её цене, содержания в ней натуральных масел. Волосы становятся мягкими, блестящими, приобретают здоровый вид!!!..
Недостатки: Недостаток такой маски на мой взгляд один, она довольно долго смывается, приходиться смывать волосы повторно! Больше я минусов не находила. Я довольна
113 р

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами как я борюсь с выпадение своих волос!

Мои волосы очень пушистые и непослушные, особенно после мытья головы их очень тяжело расчесать! По мимо этого хочется чтобы волосы стали более здоровыми, не сечеными, блестящими.
И так, представляю вам маску для волос "рецепты бабушки Агафьи"

Купила я ее магазине магнит, объемом 300 мл., и стоила она 113 рублей.
в состав входит льняное масло, репейное масло, выдержка ядер кукурузы, экстракт шалфея, вообщем все то что действительное питает волосы. Маску наносить следует на чистые мокрые волосы, Равномерно распределить, и поддержать минут 15 (как и написано в описании). Я пользуюсь ей два раза в неделю.

После её применения могу сказать, что улучшения есть, волосы легче расчесываются! И к тому же у этой маски очень приятный запах. Эта маска достаточно бюджетна, её могут позволить купить все, я рекомендую!)