Отзыв:

Дружелюбное чистящее средство: чистит и не воняет.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 17.06.2023
Достоинства: Соотношение цены и качества
Недостатки: Отдушка требует модернизации

Чистящее средство Аист "Санокс" против ржавчины я приобрела за 85 рублей. А лет 10 назад оно стоило 35 рублей и такой популярности как сейчас не имело.

Отдушка у данного средства бытовой химии без ноток хлора, не знаю как другим, а как по моему носу-пахнет просто цветущим клевером. Причем по наделенному сладкому аромату узнаешь типичный акцент отечественного производства, который грубо говоря на лицо и спустя годы не изменён ни капли. Хотя, конечно, считаю, что давно пора внести какие-то изменения. Да по консистжидкий.

А так со ржавчиной справляется эффективно, для въевшихся пятен оставляю на пару часиков
потру щеткой и в итоге-шик! блеск! чистота и красота! Привлекает оно меня и не отпугивает, конечно, бюджетной стоимостью. Нормалек, одним словом.

написала 18 июня 2023 в 09:07

За такую цену хорошее средство)

Klara22
написала 21 июня 2023 в 21:53

Хороший вариант.

СебеНаУме
написала 23 июня 2023 в 11:16

"Оставить на пару часиков" - долго для меня, поэтому покупаю Cilit Bang в спрее. Пшик и готово))

Dionisiya
написал 30 июня 2023 в 10:26

Главное, что не воняет. А то потом руки не отмоешь, а ы перчатках я работать не умею.

ek9345
написал 7 июля 2023 в 15:27

Очень приличный!

Olga-Sy
написала 7 октября 2023 в 10:15

Отличный результат. Надо будет тоже прикупить такое средство (ржавые пятна имеются).